Apartment Merises 20 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Merises 20 by Interhome
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Ascensor
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Apartment Merises 20 by Interhome comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment Merises 20 by Interhome se encuentra en Crans-Montana, Suiza.
El costo total en Apartment Merises 20 by Interhome depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Après-Ski Signal, Le Tirbouchon, Restaurant du Centre and Le Michelangelo.
Apartment Merises 20 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 30 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Sion.
Apartment Merises 20 by Interhome se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
Sí, el estacionamiento está disponible en Apartment Merises 20 by Interhome por un costo adicional.
El equipo de Apartment Merises 20 by Interhome se comunica con los huéspedes en francés.
Naturpark Pfyn-Finges está situado aproximadamente a 6.6 km del alojamiento.







