Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View está ubicado en 57 Route de la Moubra, Crans-Montana, Suiza.
Los precios de las habitaciones en Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes pueden comer cerca en Le Partage, R. & C. Barras Architectes SA, Moon Bar and Après-Ski Signal.
Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View y Aeropuerto de Sion es de aproximadamente 21 km.
El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View es Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Attic Gem with Unbeatable Lake Moubra View, ya que el personal habla inglés, francés and neerlandés.
Se tarda aproximadamente minutos caminando hasta Naturpark Pfyn-Finges desde el alojamiento.























