Appartement Diana 33
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement Diana 33
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Appartement Diana 33 se encuentra en 33 Rue centrale, 1918, La Tzoumaz, Suiza.
Las tarifas en Appartement Diana 33 se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Appartement Diana 33, incluyendo Le Central (150 m).
El personal de Appartement Diana 33 habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parc Aventure Sion (10.4 km) and Le Parc de Verbier (5.5 km), lo que facilita descubrir la zona.
El centro de la ciudad está a unos 100 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Appartement Diana 33.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement Diana 33.
Appartement Diana 33 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Sion, está a aproximadamente 19 km del alojamiento.
































