Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Llave de acceso
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado se encuentra en Rue du Prado 3 Appartement numéro 7, Lens, Suiza.
Las tarifas en Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Sion en unos 30 minutos.
Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado se encuentra aproximadamente a 3.2 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Purple Boutique, Taillens SA, Moon Bar and Restaurant Plaza.
El personal de Crans-Montana - Studio centre 2 pers - Rue du Prado habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and francés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Place des Ramparts (11.8 km) and Naturpark Pfyn-Finges (7.9 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.



















