Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Sauna
- Juegos de mesa / puzles
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 12:00.
La dirección del alojamiento es 34 Route du Bouill, Lens, Suiza.
Los precios actuales en Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Le Monument (750 m) and Restaurant lIndigo (900 m).
El personal de Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna habla varios idiomas, incluidos inglés, francés, letón and ruso.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna durante su estancia.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Place des Ramparts (9.2 km) and Naturpark Pfyn-Finges (9.6 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento está a unos 650 m del centro de la ciudad.
Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna solo cuenta con la opción Casa de 5 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna.
Maison Panorama Alpes Suisses & Sauna ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.
El alojamiento está situado a alrededor de 18 km de Aeropuerto de Sion.

















































































