Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13
- Sauna
- Pesca
- Esquí
- Sala de juegos
- Spa y centro de bienestar
- Masajes
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Piscina interior
- Piscina interior (de temporada)
- Baño al aire libre
- Baños públicos
- Masaje de espalda
- Masaje de cuello
- Masaje de pies
- Masaje en pareja
- Masaje de cabeza
- Masaje de manos
- Masaje corporal completo
- Tours a pie
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Acceso directo a pistas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Piscina pequeña
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 se encuentra en la siguiente dirección: 21 Rue de la Mura HAMEAU "C", Les Collons, Suiza.
Los precios en Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El personal de Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 habla varios idiomas, incluidos inglés, francés, ruso and ucraniano.
Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna, Spa y centro de bienestar, Baño al aire libre, Baños públicos, Masaje de espalda, Masaje de cuello, Masaje de pies, Masaje en pareja, Masaje de cabeza, Masaje de manos and Masaje corporal completo.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Sion en aproximadamente 25 minutos.
Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 se encuentra aproximadamente a 100 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 es Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13, incluyendo La Luge (200 m) and Le Grenier (600 m).
Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina interior (de temporada) and piscina pequeña.
Los traslados entre el aeropuerto y Cosy studio for 4 near ski lift, HAMEAU C13 están disponibles por un costo adicional.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parc Aventure Sion (5.6 km) and Place des Ramparts (6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.








































