Apartment Les Genets 163B by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Les Genets 163B by Interhome
- Sauna
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Piscina interior
- Piscina interior (de temporada)
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Nendaz, Suiza.
El costo total en Apartment Les Genets 163B by Interhome depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como The Gallery, Cactus Saloon and Le Clos des Cimes.
Hay una piscina interior de temporada disponible para los huéspedes en Apartment Les Genets 163B by Interhome.
Apartment Les Genets 163B by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parc Aventure Sion (4.7 km), Place des Ramparts (8 km) and Le Parc de Verbier (10.5 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 700 m del centro de la ciudad.
Apartment Les Genets 163B by Interhome cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Las mascotas están permitidas en Apartment Les Genets 163B by Interhome.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Apartment Les Genets 163B by Interhome, ya que el personal habla alemán, inglés and francés.
Hay una sauna disponible en Apartment Les Genets 163B by Interhome.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Sion, está aproximadamente a 9 km del alojamiento.











