Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays!
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays!
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Sauna
- Gimnasio
- Esquí
- Instalaciones de spa
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Barbacoa
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Chemin des Cîbles, Nendaz, Suiza.
La tarifa por noche en Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar The Gallery, Cactus Saloon and Le Clos des Cimes.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays!, ya que el personal habla alemán, inglés, español, francés and neerlandés.
Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna and Instalaciones de spa.
Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! se encuentra a unos 20 minutos de Aeropuerto de Sion.
El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! es Apartamento con vistas a las montañas.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! ofrece una piscina para los huéspedes.
Montagnard 12 - spa access - car and careless holidays! puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parc Aventure Sion (4.6 km), Place des Ramparts (7.9 km) and Le Parc de Verbier (10.6 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.






































