Apartment Armorial Est 72 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Armorial Est 72 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Vermala, Suiza.
Para ver los precios exactos en Apartment Armorial Est 72 by Interhome, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment Armorial Est 72 by Interhome.
Apartment Armorial Est 72 by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Sion a una distancia de alrededor de 23 km del alojamiento.
La distancia desde el centro de Vermala hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Apartment Armorial Est 72 by Interhome.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Apartment Armorial Est 72 by Interhome por un cargo adicional.
El personal de Apartment Armorial Est 72 by Interhome habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and francés.
Naturpark Pfyn-Finges está situado aproximadamente a 5.5 km del alojamiento.




