Centrally-located apartment for 6
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Centrally-located apartment for 6
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Sauna
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Centrally-located apartment for 6 está ubicado en Veysonnaz, Suiza.
Los precios de las habitaciones en Centrally-located apartment for 6 están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes pueden comer cerca en Restaurant le Magrappé (400 m) and La Vache Folle (500 m).
Centrally-located apartment for 6 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, francés and neerlandés.
El alojamiento está equipado con Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a alojar a huéspedes con movilidad reducida.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parc Aventure Sion (2.5 km) and Place des Ramparts (4.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 650 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Centrally-located apartment for 6 es Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Centrally-located apartment for 6.
Centrally-located apartment for 6 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Hay una sauna disponible en Centrally-located apartment for 6.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Sion a una distancia de alrededor de 17 km del alojamiento.































