Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Acceso a profesionales sanitarios
- Terraza
- Detectores de humo
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses comienza a las 13:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en Rue de la Lanche 18, Vionnaz, Suiza.
El costo total en Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses ofrece asistencia en inglés and francés.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Castillo de Aigle (7.9 km), Museo Nacional Suizo del Audiovisual (12.5 km) and Castillo de Chillon (11.4 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El centro de la ciudad está a unos 2.4 km de apartamento.
Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El viaje desde Aeropuerto de Sion hasta Appartement style chalet, 1 chambre, Torgon, Alpes Suisses dura alrededor de 45 minutos.























